Регистрация Предприятий

Регистрация предприятий

Регистрация предприятий – наше основное направление. Регистрация предприятия требует индивидуального подхода, который мы предлагаем каждому нашему клиенту. Наши юристы подскажут как правильно открыть ООО, сформировать Уставный капитал общества, помогут подобрать юридический адрес для регистрации ООО и выбрать систему налогообложения компании. Наши специалисты помогут подобрать виды деятельности из классификатора ОКВЭД для регистрации компании, а также открыть накопительный и расчетный счет в банке.

Создание ООО – наиболее популярная форма открытия бизнеса, которая позволяет зарегистрировать фирму в кратчайший срок и по минимальной цене. Более детальная информация по открытию ООО находится в разделе “Как зарегистрировать ООО”, здесь же вы сможете узнать про выгодные акции по регистрации фирм.

Регистрация АО – одна из форм регистрации фирм, которая позволяет акционерам владеть акциями. Акционерные общества делятся на публичные (раньше назывались ОАО) и непубличные (раньше назывались ЗАО). Непубличным акционерным обществам (до 1 сентября 2014 года такие общества назывались закрытыми акционерными обществами) требуется в течение месяца со дня государственной регистрации АО произвести регистрацию эмиссии акций в Центральном Банке РФ.

Регистрация хозяйственных партнерств – это форма ведения бизнеса, которая возникла с 1 июля 2012 года.

Регистрация предприятий (ООО, АО) — наша специализация с 2004 года! Если вы решили начать бизнес, но у вас остаются вопросы по регистрации фирмы, предлагаем вам получить бесплатную консультацию, чтобы открыть ООО в Москве. Чтобы начать регистрацию компании, вам достаточно приехать в наш офис с паспортными данными учредителей и генерального директора. Остальные вопросы вам помогут решить наши юристы. Также, вы можете зарегистрировать ООО онлайн, либо создать АО через Интернет для экономии времени.

Зарегистрировать фирму ООО, АО с нашими специалистами — это:

Гарантия создания предприятия ООО, АО (в случае отказа наша компания за свой счет оплачивает нотариальные расходы и госпошлину. Клиент не несет дополнительных расходов);

Гарантия отсутствия ошибок в ЕГРЮЛ (в случае обнаружения ошибок, допущенных налоговой инспекцией, наши специалисты вносят исправления в реестр без дополнительного участия клиента);

Гарантия профессионального обслуживания клиентов с 2014 года!

Возможность регистрации фирмы удаленно с применением ЭЦП!

Этапы создания предприятия (ООО, АО)

1. Подготовка учредительных документов в соответствии с потребностью Заказчика.

2. Аренда юридического адреса, в т. ч. с ПСО (почтово-секретарским обслуживанием).

3. Нотариальное заверение подписи в заявлении о государственной регистрации юридического лица.

4. Оплата государственной пошлины в размере 4000 рублей.

5. Представление полного пакета документов в инспекцию для создания предприятия. В 2018 году зарегистрировать фирму возможно без присутствия заявителя. Наш представитель по нотариальной доверенности осуществит подачу документов в налоговую инспекцию № 46 (единственная инспекция в Москве, занимающаяся регистрацией фирм).

6. Получение свидетельства о государственной регистрации и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

7. Изготовление печати общества.

8. Получение кодов статистики (ОКВЭД).

9. Выдача Заказчику полного комплекта документов:

  • Устав;
  • Договор об учреждении (решение);
  • Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (не выдается в 2018 году);
  • Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения;
  • Лист записи ЕГРЮЛ (форма Р50007);
  • Информационное письмо об учете в ЕГРПО (коды статистики);
  • Акт оценки имущества, вносимого в уставный капитал (если уставный капитал сформирован имуществом);
  • Извещения страхователя из внебюджетных фондов (отправляются по почте на юридический адрес);
  • Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения с отметкой инспекции (если выбрана упрощенная система налогообложения);
  • Получив весь комплект документов, вы сможете открыть расчетный счет в банке и приступить к работе.

Открытие фирмы вызывает массу вопросов. Для создания предприятия (ООО или АО) необходимо не только знание законов, но и выполнение ряда инструкций и указаний налоговой инспекции № 46 по г. Москве. Обратившись к нам, вы будете уверены, что регистрация предприятия пройдет с учетом всех требований государственных структур, банков и инвесторов в установленные сроки.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

  • Паспортные данные учредителей и руководителя
  • При удаленной регистрации фирмы с помощью ЭЦП дополнительно потребуются копии ИНН, СНИЛС

Обращайтесь! Ваш бизнес начинается с визита к нам, ведь вы получаете грамотную юридическую консультацию по регистрации организаций и ИП, а также исчерпывающие ответы на все актуальные для вас вопросы. (см. все услуги для юр лиц)